Дыхательные гимнастики. Дыхательные тренажеры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дыхательные гимнастики. Дыхательные тренажеры. » Тестовый форум » Как сохранить молодость?


Как сохранить молодость?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, а как сохранить естественную молодость кожи не прибегая так м различным пластическим операциям и подтяжкам, которых я лично боюсь панически....

0

2

Женщины старость воспринимают гораздо сложнее. У нас, мужчин, всё не так.

0

3

Дима Волков написал(а):

Женщины старость воспринимают гораздо сложнее. У нас, мужчин, всё не так.

Значить вам просто пощастило! А ми дійсно переживаємо за усі ті зморщечки, шкіру, пігментні плямки і т.д. Бо хочеться і для вас бути гарними завжди, і самим собі у дзеркалі подобатись. Я не дуже ще уявляю собі пластичні операції та деякою мірою навіть боюсь їх, тому використовую більш прийнятніші та не такі кардинальні методики у омолоджуванні. Зараз ось хочу спробувати зробити крапельницю Попелюшки https://consilium-medical.com.ua/ua/cat … inderella/ яку в нашій приватній клінці Consilium Medical що в Києві, проводять.  Крапельниця значною мірою покращує стан шкіри та запускає природні омолоджуючі процеси.

Отредактировано SERAFIMA (2023-10-09 10:54:29)

0

4

Я в восторге от восстанавливающей несмываемой сыворотки для волос, которую я открыла недавно. Этот продукт полностью изменил состояние моих волос. Сыворотка легкая, не утяжеляет волосы, и при этом обеспечивает интенсивное увлажнение. После использования волосы стали гладкими, шелковистыми и значительно менее сухими. Я также заметила, что волосы легче расчесываются, что раньше было проблемой. Аромат сыворотки приятный и не слишком насыщенный.восстанавливающая несмываемая сыворотка для меня новый фаворит.

0


Вы здесь » Дыхательные гимнастики. Дыхательные тренажеры. » Тестовый форум » Как сохранить молодость?